• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Persone


Franca Vincenti

Segreteria didattica

Telefono: 0761357876

Email: vincenti@unitus.it


Maria Chiara Sangiovanni

Segreteria didattica

Telefono: 0761357875

Email: sangiovanni@unitus.it


Dott.ssa Antonella Salvatori

Ufficio Informatico

Telefono:

Email: a.salvatori@unitus.it


Alfio Pizzi

Segreteria contabile

Telefono: 0761 357172

Email: alfiopizzi@unitus.it


Alessandra Mustica

Segreteria contabile

Telefono: 0761 357602

Email: amustica@unitus.it


Emilia Iandiorio

Segreteria unità servizi linguistici

Telefono: 0761 357897

Email: iandiorio@unitus.it


Anna Grechi

Segreteria didattica

Telefono: 0761 357876

Email: a.grechi@unitus.it


Luciana Grazini

Responsabile segreteria contabile

Telefono: 0761 357607

Email: lucianagrazini@unitus.it


Paola Fumagalli

Segreteria didattica

Telefono: 0761 357866

Email: fumagalli@unitus.it


Daniela Cicalini

Responsabile Segreteria didattica

Telefono: 0761 357881

Email: d.cicalini@unitus.it


Nella Carlucci

Segreteria contabile

Telefono: 0761 357841

Email: nellacar@unitus.it


Barbara Angelino

Segreteria didattica

Telefono: 0761357888

Email: bangelino@unitus.it


           

Direttore: Prof. Giulio Vesperini 

tel. 0761 357899


Segreteria: tel. 0761 - 357876, fax 0761 - 357875

Via San Carlo, 32 - Viterbo

Contatti

seguici su facebook-icon    ios homescreen icon